Новая информация о Nokia Lumia 900

Windows Phone 21.07.2012

Недавно стало известно, что авторам блога GeekTechBlog удалось изучить смартфон Nokia Lumia 900, устройство о котором до сего момента ходили только слухи. Говорят, что устройство предоставил один из сотрудников самой финской компании, который хоть и ответил на ряд вопросов, но сделать фото новой модели не разрешил.

Стало известно, что Lumia 900 использует для работы Windows Phone Tango, операционную систему выход которой вряд ли состоится раньше первого или второго квартала 2012 года. Lumia 900 по своей конструкции напоминает Lumia 800, тот же расклад кнопок и дизайн, отличаются смартфоны только своими размерами. Nokia Lumia 900, оснащенная Clear Black AMOLED экраном в 4,3 дюйма, несколько больше своего предшественника. Также все прототипы оснащены глянцевым корпусом, но вполне возможно что коммерческие образцы все же станут матовыми.

Новая модель работает на процессоре с частотой в 1,4 Ггц и помимо основной камеры в 8 Мп оборудована фронтальной камерой для видеотелефонии. Также GeekTechBlog отметили, что механизм использования карт microSIM у Lumia 900 абсолютно такой же как и у iPhone.

Читайте также:   «Consumer preview» версия Windows 8 ожидается уже в феврале
Добавить комментарий
Adblock detector