Intel Cove Point и Windows 8

Windows 22.02.2012

Многие наверняка помнят прототип гибрида ультрабука и планшетника, представленный компанией Intel на презентации в Пекине. Представители компании заявили, что данное устройств будет работать на операционной системе Windows 8, а также обнародовали его технические характеристики и дизайн. Гибрид будет оснащен дисплеем диагональю 12,5 дюймов, двумя портами USB 3.0 и одним HDMI, работать девайс станет на платформе Ivy Bridge. Данное устройство, возможно, станет единственной возможностью для ультрабуков целиком не исчезнуть с рынка, ведь в последнее время планшетники их почти вытеснили.

how to get lighter naturally

Гари Ричма, директор по маркетингу Intel, сообщил общественности, что цена на гибрид Cove Point Letexo будет равняться тысяче долларов. Дату же появления Letexo на рынке Ричман не сообщил.

В текущем году будет выпущено семьдесят пять различных ультрабуков, цена самых дешевых из которых будет равняться 699 долларам. При таком разнообразии гибридное Intel-устройство вряд ли сможет хорошо продаваться сразу после поступления в продажу. Понадобится некоторое время, чтобы цены на гибридные планшетники снизились. Лишь после этого снижения может появится спрос на такие необычные устройства как Cove Point.

Читайте также:   Планшетные компьютеры Dell на Windows 8
Добавить комментарий
Adblock detector