WP Marketplace: Astral Battles

Windows Phone 01.06.2012

Каждый любитель карточных стратегий, являющийся владельцем одного из WP-смартфонов должен иметь на своем телефоне игровое приложение Astral Battles. По крайней мере так сказано в описании данной игры. Впрочем ему вполне можно верить, ведь средний рейтинг этой программы в WP Market составляет 5 баллов при более чем тысяче проголосовавших.

Самое популярное игровое приложение WP-маркета обладает тремя режимами игры — против компьютера, против живого оппонента и турнир. Их геймплей представляет собой некую смесь Orions: Legend of Wizards, Astral Tournament и Spectromancer.

Помимо четырех основных стихий: воздуха, огня, земли и воды, играющей сможет выбрать для себя одну спец-силу, вокруг которой будет строится взаимодействие четырех элементов. Благодаря великому многообразию их сочетаний бои в Astral Battles всегда разнообразны и непредсказуемы.

По словам разработчика игры, Егора Богатова, вторая версия игры будет готова к выпуску уже в середине марта месяца. Стоит напомнить, что версия 2.0, приносящая в игру возможность проводить онлайн-дуэли (а еще пользоваться двумя новыми стихиями, системой званий и опыта), в данный момент находится на стадии тестирования. Поскольку обновление целиком и полностью нацелено на создание максимально стабильных онлайн-матчей, можно с уверенностью говорить, что подобное нововведение выведет Astral Battles на принципиально новый уровень. Ведь играть с живым соперником куда интереснее, чем с компьютерным оппонентом.

Office Home & Student 2013

Читайте также:   Финальные сборки Mango для HTC попали в сеть
Добавить комментарий
Adblock detector