Windows Phone Marketplace: Ms. Splosion Man

Windows Phone 26.06.2012

homework answers

Наверное, каждый владелец более-менее современного смартфона хоть раз да запускал одну из игр студии Twisted Pixel (Twisted Pixel, Splosion Man, Gunstringer, The Maw, Comic Jumper). Для того, чтобы игровые приложения от знаменитого разработчика стали появляться на Windows Phone, компания Microsoft выбрала весьма необычный метод — покупку студии. И вот не так давно в WP Marketplace появилась первая игра от Twisted Pixel — Ms. Splosion Man.

Ms. Splosion Man является прямым продолжением игрушки Splosion Man. Главным героем второй части является некий антигерой явно женского пола, родившийся в результате какого-то таинственного эксперимента. Антигеройство героини заключается в планомерном взрывании всех попадающихся под руку ученых. Конечно та часть из них, что проводила явно зверские эксперименты над своим творением, это заслужила, но как же быть с теми, кто к злодействам не причастен? Подобные вопросы антигероиню явно не волнуют, белый халат — взрыв, заумная физиономия — взрыв, очки на носу — взрыв!

Планируется что Ms. Splosion Man пойдет путем Kinectimals, Halo Waypoint и в скором времени появится на персональных компьютерах, iPhone и iPad. Многие считают пользу от портирования на другие мобильные (и не только) платформы весьма и весьма спорной, однако в Microsoft уверены, что возможность получения от подобных портов выручки явно стоит туманного риска снижения продаж на Windows Phone устройствах.

Вскоре в Windows Phone Marketplace появится другая знаменитая игра от Twisted Pixel — Twisted Pixel.

Читайте также:   Видеозапись работы HTC 8X и Windows Phone 8 Apollo
Добавить комментарий
Adblock detector