В предвкушении нефтяного пиршества

Windows Phone 09.01.2012

Первой вышедшей на Windows Phone 7 игрой от знаменитой студии Chillingo, одного из лидеров игровой мобильной индустрии, станет Feed Me Oil. Эта головоломка была создана компанией Holy Water Games, но ее WP-версию разрабатывали в Chillingo.

По геймплею Feed Me Oil напоминает Enigmo, она также основана на физическом взаимодействии объектов игрового мира. Задачей играющего будет с помощью этих взаимодействий утолять голод огромных монстров. Питаются чудовища только нефтью, которую игроку и предстоит доставлять к пастям гигантских созданий. На первых уровнях это сделать довольно просто, однако простота эта продержится недолго. По мере прохождения игры препятствий, мешающих потоку нефти, будет становится все больше и больше. Впрочем, арсенал играющего тоже будет пополнятся различными хитроумными устройствами, с помощью которых нефтяную реку можно будет направить почти в любом направлении.

Портированная на Windows Phone Feed Me Oil будет включать в себя все ранние iPhone-версии, их уровни и бонусы. Разработчики добавили в WP-релиз своей игры даже дополнительную главу со своими уникальными элементами.

Скорее всего игра появится в Xbox-секции месяца через три и стоить будет два доллара девяносто девять центов.

Хотелось бы надеяться, что Chillingo не ограничатся одной Feed Me Oil и выпустит для мобильной Microsoft ОС еще много интересных игровых приложений.

Читайте также:   Предзаказ на HTC Radar и Titan в Связном
Добавить комментарий
Adblock detector