Тайна Windows Phone Apollo не будет раскрыта до лета

Windows Phone 22.03.2012

MS Nerd, известный инсайдер, являющийся пожалуй самым надежным источником слухов о новейших разработках Microsoft, недавно сообщил о том, что какой-то принципиально новой информации про Windows Phone 8 Apollo в ближайшее время не будет. По словам Nerd’а, Microsoft не намерены позволять информации о разработке новой мобильной ОС просачиваться в сеть. Видимо MS решили кардинально изменить стратегию в отношении своих разработок.

Стоит напомнить, что во время разработки обновления Mango, редмондская компания дала разработчикам приложений достаточно времени, для того чтобы полноценно подготовится к запуску апдейта. Однако, ставшая достоянием общественности, информация дошла и до прямых конкурентов MS, которые не упустили шанса по-своему приготовиться к запуску Mango.

mobil spy

Судя по намекам Nerd’а, Microsoft на этот раз твердо решили разглашать только ту информацию, которая никак не может быть использована конкурентами. Потому многочисленным фанатам мобильной Windows 8 придется привыкнуть к мысли, что об Apollo они ничего не узнают до третьего квартала 2012 года.

В прошлом году предварительная версия Windows Phone Mango была доступна для скачивания всем разработчикам мобильных приложений, что позволило им получить бесценный опыт создания Mango-программ. Однако посторонние люди, действуя обходными путями, тоже могли получить доступ к апдейту. Судя по действиям Microsoft в году 2012, такие посторонние явно были и среди представителей конкурирующих компаний Apple и Google.

Читайте также:   В Китае Windows Phone-смартфоны опередили iphone
Добавить комментарий
Adblock detector