Таинственное мероприятие 18 июня by Microsoft

Windows Phone 19.01.2012

Репортеры ведущих новостных изданий получили приглашение на некое событие, организуемое корпорацией Microsoft. Об этом заявила Mary-Jo Foley (Мэри Джо Фоули), которая также утверждает, что пройдет событие это в городе Лос-Анджелесе 18 июля.

Сразу же после этого заявления в сети поползли слухи о том, что же покажет и расскажет редмондская компания на этом мероприятии. Первым по популярности является предположение, согласно которому Microsoft на встрече с журналистами предаст огласке информацию о своем новом сервисе Xbox Music, разрабатываемом на замену устаревшему Zune Music. По мнению самой Мери Джо, Лос-Анджелес отлично подходит для презентации именно развлекательных сервисов, и потому высока вероятность, что журналистам покажут именно Xbox Music. В поддержку данной версии может быть приведен и тот факт, что спустя два дня после проведения данного мероприятия состоится саммит разработчиков в городе Сан-Франциско, на котором вполне может быть анонсирована платформа Windows Phone 8 Apollo.

Однако, волне может случиться и так, что предстоящее мероприятие будет посвящено какому-то рекламному сервису. Ведь уже на следующей неделе начнется кинофестиваль Канские Львы. Microsoft, возможно, готовят к нему какую-то особую программу, которая сможет и удивить партнеров редмондской компании, и помочь в рекламе её продуктов.

Часть ресурсов, среди которых числится и AllThings, считает, что поводом для встречи с журналистами может оказаться презентация планшетных RT компьютеров и их сервисов. Версия эта вполне имеет право на жизнь, ведь у Windows RT много чего общего с Windows Phone 8, которая вполне может оказаться анонсирована уже 20 июня.

В копилку развития развлекательных сервисов можно отнести и идею о том, что Microsoft объявят о покупке/заключении партнерства с развлекательным сервисом Hulu. Эту любопытную мысль высказал ведущий блог The Seattle Times Бриер Дадли.

Читайте также:   Невероятный Далтон появился в WP Marketplace

Добавить комментарий
Adblock detector