Сварить яйцо? Egg Timer подскажет как!

Windows Phone 23.07.2012

К сожалению Windows Phone Marketplace уже сейчас содержит в себе огромное количество неинтересных и ненужных программ-приложений. Но в Microsoft магазине есть и такие приложения, которые действительно стоят своих денег. Одним из них является Egg Timer — программа, с помощью которой любой сможет правильной сварить яйцо, не забыв про него в процессе варки.

Интерфейс приложения состоит лишь из одной владки, а потому понятен и максимально прост. На этой вкладке размещаются индикаторы Степени готовности, Размера яйца, Начальной температуры, Высоты над уровнем моря и Времени приготовления. Локализация приложения на удивление качественна, перевод на русский язык идеален, добавлены российские категории яиц.

Изначально в температурных настройках Egg Timer указаны только два режима — из холодильника и комнатный. Чтобы установить более точное значение, пользователю будет необходимо задействовать режим «профессиональный». В графе «Степень готовности» задается тот тип яйца, который пользователь желает получить «навыходе»: вкрутую, почти вкрутую, в мешочке или нет, всмятку, либо не всмятку. Не стоит забывать и про высоту над уровнем море, от того насколько верно задан этот параметр зависит немало. После указания всех условий, нажатием кнопки «приготовить» запускается таймер, показывающий сколько времени яйцо будет готовиться.

Egg Timer — забавное, интересное и даже полезное приложение для Windows Phone. С его помощью многие торопыги смогут насладиться правильно приготовленным завтраком, а может и обедом. Стоимость Egg Timer на данный момент составляет 34 рубля. Также существует бесплатная демоверсия.

Читайте также:   Nokia на Mobile World Congress 2012
Добавить комментарий
Adblock detector