Стали известны даты выхода новых игр, которые должен попробовать каждый

Windows Phone 11.08.2012

Буквально на днях Microsoft анонсировали серию игр «Must Have», выход которых состоится на WP7 в самом скором будущем.

Need for Speed: Hot Pursuit

Издатель игры: Electronic Arts

Цена: 4,99$

Дата появления в Marketplace: 1 февраля

Кураж побега и волнение от столкновений с полицией! Пользователь сможет обогнать Закон на одной из самых экзотических машин, либо остановить безумцев, будучи копом. Всего в игре 20 великолепно прорисованных гоночных автомобилей, 24 трассы и 48 сюжетных заездов, ведущих на вершину преступной карьерной лестницы.

BulletAsylum

Издатель игры: Microsoft Studios

Цена: 2,99$

Дата появления в Marketplace: 8 февраля

Аркадный безумной шутер, в котором игроку предстоит уничтожить полчища врагов стеной огня. Новое поколение графики, скорость действия и классический геймплей — все это BulletAsylum. Орды монстров, динамический игровой процесс и огромная боевая мощь не дадут заскучать запустившему игру пользователю ни на минуту.

Chickens Can’t Fly

research paper writer

Издатель игры: Microsoft Studios

Цена: 2,99$

Дата появления в Marketplace: 15 февраля

Игра предлагает найти ряд ответов на вопросы типа: боятся ли цыплята призраков? Страдают ли замороженные куры головокружением? Существует ли жизнь после мясника? Эксперименты по нахождению вопросов на эти и подобные им вопросы, а так же падение в бездонные ямы, десятки паур-даунов и паур-апов, бесконечные препятствия и огромное количество зерен ждут пользователя в Chickens Can’t Fly.

Splinter Cell Conviction

Издатель игры: Gamelot

Цена: 4,99$

Дата появления в Marketplace: 22 февраля

История агента Сэма Фишера, оперативника из отдела спец назначения, бросившего вызов секретному агентству для того чтобы спасти свою дочь. Пользователь сможет распутать клуб интриг, нити которого ведут как в Ирак, так и в самый Центр Вашингтона.

Читайте также:   Слухи о Windows Phone Tango

 

Toy Soldiers: Boot Camp

Издатель игры: Microsoft Studios

Цена: 2,99$

Дата появления в Marketplace: 29 февраля

Защита дома от мушиных орд с помощью зенитной мухобойки и наведение ракет во вращающиеся игольные ушки. Соревнования по этим, а так же многим другим «дисциплинам» скоро будут доступны пользователям WP7. Именно соревнования — доска лидеров покажет самых упорных, ловких и метких.

Добавить комментарий
Adblock detector