Спасаем пасхальные яйца

Windows Phone 29.06.2012

Если вы пристально следите за новинками игр, то наверняка уже заметили яркое «пасхальное» творение от GlowPuff — Easter Smash. Это продолжение Pumpkin Smash, которая тоже была посвящена праздничной теме — хэллоувину. Теперь ваше оружие — это яйца (а не тыквы), и с помощью них необходимо разгромить 12 видов разнообразных роботов на 30 уровнях. За этой механической армией стоит злой доктор Genius, пожелавший украсть яйца пасхального кролика.

Помимо заявленных 12 видов врагов в игре присутствует 5 больших боссов (также созданных нашим главным врагом), а также отличное музыкальное сопровождение, которое поможет погрузиться в атмосферу праздника.

В плане геймплея игра предлагает два варианта сложности: для желающих расслабиться и для тех, кто любит сложности. А для того, чтобы весь процесс не превратился в бездумное «тапанье», разработчики добавили в игру комбо-атаки, которые бьют гораздо сильнее и эффективнее.

Графика порадует любителей мультфильмов и просто тех, кто не равнодушен к ярким красивым рисункам. Оценок в маркете пока что не много (что вполне логично), зато они все довольно высокие. Так что вердикт один — посмотреть игрушку точно стоит, тем более что она совершенно бесплатная.

Читайте также:   Переименовать Windows Phone 8 в Windows 8 Phone?
Добавить комментарий
Adblock detector