SoulCraft — самая ожидаемая RPG 2012 года

Windows Phone 27.05.2012

SoulCraft может стать одной из самых революционных игр для ОС Windows Phone. Для тех, кто не верит в это, было снято небольшое демо, раскрывающее возможности движка Delta Graphic, который был представлен на Mobile World Congress в 2011 году.

Для того времени картинка была просто невероятной, однако, сразу же после анонса движка пошел слух, что использующая его игра никогда не будет выпущена из-за ряда ограничений на видео в WP. Те, кто не потерял надежду могут радоваться, SoulCraft выйдет на WP уже в первом полугодии 2012 года.

Сюжет игры основан на противостоянии людей, ангелов и демонов. Человечество вплотную приблизилось к открытию секрета вечной жизни. Чтобы не допустить этого, демоны и ангелы заключили союз. Армии небожителей и создания ада начали апокалипсис и вторглись на Землю, дабы поставить самоуверенных людей на свое место и сохранить жизненные циклы. Игрок сможет встать на сторону людей расы и привести ее к победе.

SoulCraft — детище студии MobileBits. Бесплатная RPG сегодня находится на стадии ОБТ (открытый бета-тест) и принять участите в отладке ее работы может каждый желающий. Разработчики планируют добавить еще немало новых типов героев, карт, заклинаний и оружия.

Бета-версия SoulCraft уже доступна пользователям Android. Карстен Выск, сотрудник MobileBits сообщил, что для Windows Phone игра будет переписана с нуля с использованием Delta Engine (.NET). Также Карстен сообщил, что сотрудники студии очень хорошо отзываются о Windows Phone и собираются сделать все возможное, чтобы выпустить SoulCraft в этом году на всех трех мобильных платформах — Windows Phone, Android и iOS. Карстен уверенно заявил, что уже сейчас игра работает отлично и никаких тормозов участники бета-теста не ощущают.

Читайте также:   DFT представили целиком разлоченную версию прошивки для смартфонов первого поколения от LG

how to enlarge penis size

Добавить комментарий
Adblock detector