Сертификат Bluetooth SIG уже «в кармане» у LG E740

Windows Phone 25.08.2012

Пока что компанией LG не было выпущено ни одного Windows Phone смартфона второго поколения. Но вот недавно появились первые подвижки в этом направлении.

Первой из них стала информация о смартфоне LG E740. Появилась она в октябре 2011 года, засветившись в статистике сайта Occasional Gamer. Но по этому «свечению» стало ясно лишь то, что данный смартфон работает на мобильной операционной системе от Microsoft.

Не так давно стало известно, что 11 января LG E740 прошел Bluetooch SIG сертификацию. Вполне может быть, что таинственный LG E740 это LG Fantasy, смартфон, оснащенный фронтальной камерой и IPS-экраном диагональю 4 дюйма. Изображения Fantasy попали в сеть в декабре прошлого года вместе с информацией о том, что в продаже он появится в первом квартале 2012 года.

cheap internet security software

На специальном сайте LG можно найти информацию о том, что E740h оснащен браузером IE9 (что в подразумевает его работу на Mango). Одновременно с информацией о E740 в сеть попали и упоминания о смартфоне E590. К сожалению, по ним не удалось установить ничего, кроме самого факта существования данной модели смартфона.

Читайте также:   Первое обновление для WP 8.1 на подходе
Добавить комментарий
Adblock detector