Секретный прототип WP-смартфона от Sony все-таки остался в прошлом

Windows Phone 09.07.2012

Совсем недавно в сети появились фотографии прототипа WP-смартфона от Sony. Камера анонимного фотографа успела запечатлеть толстенький девайс, возможно управляемый Microsoft ОС. На тот момент не было ясно, что именно находится на этих фотографиях — то ли новая разработка Sony, то ли артефакт 2010 года, обладающий портативной клавиатурой слайдер «Julia».

Часть западных сетевых ресурсов утверждает, что устройство работало именно на WP 7.5 Mango. По их словам, Sony просто не могли отказаться от идеи сделать смартфон, работающий на Windows Phone.

Но на последних появившихся в сети изображениях ясно видно, что запечатлен на фотографиях именно тот слайдер 2010 года, а никакой не WP-смартфон. Старый логотипа, экран загрузки, устаревшие версии Xbox Live и иконка Internet Explorer на экране подтверждают, что подобная ОС никак не может быть современной Windows Phone 7.5 Mango.

how to spy on iphone

Причина, по которой новые изображения так и не выпущенного слайдера появились в мировой сети именно сейчас, не ясна. Но судить по ним о том, что Sony собираются предпринять еще одну попытку выпустить работающий на мобильной версии Windows смартфон было весьма опрометчиво. Интересно, мог бы из этого прототипа получится интересный и выделяющийся из общей массы девайс или нет? Скорее всего этот вопрос так и останется без ответа.

zp8497586rq

Читайте также:   Экстренная перезагрузка Lumia
Добавить комментарий
Adblock detector