Позиция Sony относительно WP-девайсов остается прежней

Windows Phone 19.04.2012

Руководство японской компании Sony уже не раз сообщало о том, что они пристально следит за развитием экосистемы мобильной ОС от Microsoft. Однако на данный момент Sony все еще являются единственным крупным производителем смартфонов, который не выпустил ни одного WP-устройства. Удивительно, что скорый выход W8 Apollo не превратил словесную заинтересованность японской компании в реальную.

На Ebay уже появлялся прототип Juile, но прототип есть прототип. От него до серийного производства WP-устройств путь совсем не близкий. Кроме того данный проект в любой момент может быть просто напросто свернут, что вполне реально в свете недавних высказываний маркетинг-менеджера Sony Xperia. В Барселоне на MWC 2012 Stephen Sneeden (Стивен Сниден) заявил о том, что в компании Sony «никому нет дела» до Windows Phone. В высшей степени странное изречение для менеджера по продажам.

college transfer essay

Конечно, может быть слова Снидена не отражают мнение всей компании по вопросу WP, однако Стивен вполне ясно дал понять, что ждать каких-либо Widnows Phone устройств от Sony явно не стоит. Судя по всему, ожидания экспертов смены позиции компании из-за грядущего выхода Windows Phone 8 так и останутся ожиданиями.

Читайте также:   Microsoft разнообразит дизайн винфонов
Добавить комментарий
Adblock detector