«Поздравь всех» пользователей Windows Phone 7

Windows Phone 21.08.2012

Существует некий класс популярных приложений для мобильных операционных систем, которые живут совсем недолго, но очень ярко. Эти приложения создаются специально к Новому Году и Рождеству. Когда-то эти программки использовали только те люди, которые празднуют католическое Рождество, но со временем появилось немало праздничных мобильных приложений посвященных и Новому Году. Одним из них является программка — «Поздравь всех».

Приложение «Поздравь всех» создали для тех пользователей, которые любят поздравлять людей, но всех своих друзей уже поздравили. Программа поможет написать красивый текст и послать его случайно выбранному владельцу «Поздравь всех» WP версии. Любопытно, что задать конкретного получателя не получится, система всегда выбирает его сама.

Интерфейс приложения прост и даже интуитивен. Состоит он из окна с текстом поздравления владельца смартфона Андрея Вересова, создателя программы, и самого поля ввода поздравления (открывается по кнопке «поздравить»). Плитка приложения меняет свое изображение в зависимости от того, послал пользователь сообщение или нет.

У создателя логический игры Qaudronix получилось хорошее доброе приложение, скачать которое любой желающий может совершенно бесплатно.

Читайте также:   Nokia Lumia 800, первые впечатления
Добавить комментарий
Adblock detector