Официальный анонс Microsoft Surface Pro

Windows Phone Смартфоны 16.09.2012

Не успел в отечественных магазинах появится Surface RT, как Microsoft объявила о выходе MS Surface Pro. Данное устройство будет отличатся одновременно и более совершенной начинкой, и более мощной операционной системой.

На «Pro-фессиональный» планшет будет устанавливаться настольная версия Windows 8. Всего на рынок поступит две конфигурации нового Surface: со 128 гигабайтами памяти (за 999 долларов) и 64 гигабайтами (за 899 долларов). Pro-планшетник будет оборудован i5 процессором, дисплеем с диагональю в 10,6 дюймов, работающим с разрешением 1920 на 1080 точек. Также он сможет похвастаться наличием USB 3.0 и Mini Display разъёма.

Surface Pro будет куда более полноценной заменой стационарному компьютеру, чем RT-версия. В комплектацию старшей модели станет выходить особое перо, которым можно будет рисовать и писать прямо на экране устройства. При использовании Surface-пера можно будет активировать функцию Palm Blocking technology, блокирующую любые сторонние прикосновения к дисплею.

how to get a girlfriend

how to get him back

Дополнительно за 125 долларов можно приобрести Type или же Touch клавиатуру. При их покупке цена устройства переваливает за тысячу долларов, что довольно дорого, однако за эту цену пользователь приобретает практически два устройства в одном — планшетный компьютер и мини-ноутбук. Microsoft обязались поддерживать RT-версию своего планшета в течении четырех лет, поэтому планирующим приобрести Pro-версию можно будет рассчитывать, как минимум, на такую же опцию.

Microsoft Surface Pro появится в продаже в январе месяце (2013). Спецификации и цены на них уже сегодня располагаются на промо-странице планшетного компьютера.

zp8497586rq

zp8497586rq

Читайте также:   Разработчики WP-приложений получили в подарок от Nokia 17 тысяч винфонов
Добавить комментарий
Adblock detector