Очередное снижение цен: Fruit Ninja, Glyder, Deer Hunter 3D, Battlewagon

Windows Phone 09.04.2012

У геймеров снова появился повод для радости — снизилась цена еще на 4 игры в Windows Phone Marketplace! Спонсором этой акции выступила Microsoft. Похоже, что в итоге ценовая политика wp-маркета стремится к AppStore, где практически все ходовые приложения и игры стоят 0,99$. Такая тенденция должна положительно отразится на развитии платформы Windows Phone в целом.

Итак, в этот раз подешевели (до 34 рублей):

— Знаменитая Fruit Ninja! Топовая игра на всех платформах, где используются сенсорные экраны. Разработчики нашли великолепное применение скользящему движению пальцев по экрану: в «Фруктовом ниндзе» оно имитирует взмах катаной (или каким-то другим оружием). Задача игрока заключается в том, чтобы ловко разрезать взлетающие вверх фрукты и ягоды (арбуз же ягода!). Чем больше фруктов вы располовините за один взмах, тем больше получите очков. Ну и чтобы держать игрока в тонусе, периодически вместе с фруктами взлетают бомбы, которые трогать нельзя. Есть несколько режимов «фруктонарезания»: для тех, кто хочет расслабиться и потренироваться в удачных комбо ударах (тут можно спокойно ронять не разрезанные фрукты и отсутствуют бомбы), и тем, кто хочет сложного и интересного соревнования. Помимо приятного геймплея, тут присутствует и небольшая сюжетная составляющая в виде наставника, к которому можно обратиться, чтобы послушать мудрые советы или узнать забавные факты о фруктах.

Glyder: Adventure Worlds, о которой мы писали буквально на днях. Планируете с помощью акселерометра на искусственных крыльях и собираете шарики в воздухе. Приятная, но немного скучная леталка, которая теперь уж точно стоит своих денег.

Deer Hunter 3D. Трехмерный симулятор охотника, который в равной степени и хвалят и ругают. Ругают в основном за управление, прицел имитирует настоящий и поэтому немного «гуляет», а для приближения изображения приходится рисовать пальцем ровный круг. В целом, разработчики сделали практически все, чтобы зацепить свою целевую аудиторию: реалистичные ландшафты (леса, пустыни, снежные равнины конечно не идеальны, но зато игра пойдет и на слабых смартфонах) и куча различного зверья (а не только олени, как можно было подумать из названия), разнообразное оружие, система уровней и получения бонусов (чтобы было куда стремиться), адекватная оценка ваших достижений (попадание в далекую цель ценится выше). За новую цену это все выглядит более чем привлекательно, даже не смотря на огрехи интерфейса управления.

Читайте также:   Nokia Lumia 920 — первые подробности

Battlewagon. Своеобразный и довольно хорошо замаскированный клон Angry Birds. Имея в распоряжении боевой вагон, вам необходимо захватить замки четырех баронов. Ваша боевая единица катится вперед и обстреливает врагов и замки неприятеля. Те в свою очередь атакуют вас. Постепенно можно будет нарастить боевую мощь вагона (что отразится и на его убойной/защитной силе и на внешнем виде). Весь процесс растянут аж на 68 уровней, чтобы было бы несомненным плюсом при хорошем геймплее. Но к сожалению игровой процесс не очень удобен и со временем становится довольно скучен. А к плюсам игры можно отнести приятную графику и забавный перевод на русский (это пока что редкость). Впрочем, не стоит ставить крест на Боевом вагоне, лучше попробуйте сами (хотя бы демо режим). Может быть именно вам захочется вернуть свое королевство таким вот необычным способом.

home remedies for herpes

Добавить комментарий
Adblock detector