Новая «игровая бесплатность» для Nokia Lumia

Windows Phone 04.03.2012

Новая «игровая бесплатность» для Nokia Lumia

Climate Mission 3D — новое игровое приложение, анонсированное компанией Nokia как эксклюзив для Lumia-смартфонов, на самом деле не является таким уж и эксклюзивным. Climate Mission 3D представляет собой лишь портированную версию оригинального приложения, когда-то созданного для платформы Symbian.

Впрочем, новый «эксклюзив» от процесса портирования хуже не стал. Графическая составляющая игры по прежнему является одной из ее сильных сторон, а шикарное звуковое сопровождение все также идеально подчеркивает неторопливый и расслабляющий игровой процесс Climate Mission 3D.

Геймплей портированной с Symabian игрушки сами разработчики еще в первой части разделили на три составляющие: Ants, в которой игрок управляет собирающими еловые иголки муравьями, Iceberg, что является странными симулятором творца айсбергов и Trees — режим садовода, любителя фруктовых деревьев.

Несмотря на всю их несхожесть, эти игровые режимы идеально дополняют друг друга, образуя то приложение, что так полюбилось пользователям Symbian.

Читайте также:   Анонс: Contract Killer by Glu Mobile
Добавить комментарий
Adblock detector