Nokia не ожидали настолько положительной реакции пользователей на свои новые Lumia смартфоны

Windows Phone 09.01.2012

Сейчас-то уже известно, что рынок мобильных устройств весьма положительно отреагировал на появление новых смартфонов линейки Lumia. Однако оправдались ожидания самих Nokia или же нет, до недавнего времени было не известно.

В ток шоу YLE на канале A-plus председатель совета директоров финской компании Jorma Ollila (Джорма Оллила) рассказал о том, что в Nokia не ожидали настолько положительной реакции рынка на их продукцию. По словам Джорма, Стивен Элоп может теперь спать спокойно, а вот его ненавистникам стоит крепко призадуматься. На следующем собрании совета директоров финской компании Элоп наверняка сохранит должность гендиретора Nokia, ведь выдвигаемые против него обвинения в ошибочном выборе стратегии не оправдались.

mobile sms spy

В разговоре с ведущим шоу, Оллила особенно подчеркнул, что в Nokia были готовы ко всевозможным вариантам развития событий. Особенно к структурным изменениям, которые продолжают оказывать негативное влияние на деятельность компании. Джорм заявил, что времена подозрительного отношения пользователей к новым смартфонам Nokia прошли, и что теперь сотрудничество Microsoft и Nokia начнет приносить великолепные результаты.

Читайте также:   WP-новинка от LG
Добавить комментарий
Adblock detector