Nokia на Mobile World Congress 2012

Windows Phone 24.03.2012

Pocketnow стали известны подробности о предстоящих анонсах компании Nokia на выставке Mobile World Congress 2012, которая стартует через две неделе в Барселоне.

На MWD будут представлены три смартфона линейки Lumia — 610, 730 и 900. О Lumia 900 ходит много слухов. Для русских пользователей самым интересным и заслуживающим внимания является тот из них, в которым говорится о появлении 900 модели в России. Другие же устройства пока нигде ранее не были замечены, по всей видимости они будут теми самыми бюджетными моделями WP-смартфонов, управляемых операционной системой WP Tango. Очень может быть, что мелькавшее в сети изображение некой Lumia 601 как-то связано с одной из этих моделей.

Microsoft Windows 7 Price

Китайский ресурс WPDang частично подтверждает информацию Pocketnow. По данным китайцев Nokia собирается анонсировать на Mobile World Congress 2012 свою Lumia 730, модифицированный вариант Lumia 710, обладающий поддержкой 4G LTE сетей и оснащенный камерой в 8 мегапикселей. Также известно, что Lumia 730 не будет иметь поликарбонатового корпуса и ClearBlack дисплея, которыми оснащены Lumia 800. PocketNow подтверждают эти сведения, добавляя, что 710 появится у американского оператора Verizon во втором квартале текущего года.

Читайте также:   File - официальный файловый менеджер для WP - Windows Phone Cообщество
Добавить комментарий
Adblock detector