Nokia Lumia 900: за пару дней до старта

Windows Phone 23.02.2012

Многие ожидали появление чего-то особенного перед стартом продаж Lumia 900 в Соединенных Штатах Америки, и Nokia полностью оправдала ожидания, открыв сайт SmartPhoneBetaTest.com. Первое что (а вернее кого), вы увидите, зайдя на бета-сайт, будет американский комик Крис Парнелл, многим знакомый по снимавшемуся в 1998-2006 годах сериалу Saturday Night Live. Крис нетерпеливо поглядывает на таймер, ожидая 6 апреля. Немного ниже расположены видеозаписи, посвященные проблемам с антенной у смартфонов iPhone, тусклым экранам и хрупкости девайсов конкурентов. Герой видео Гари очень хочет донести до маркетологов мысль, что этих изъянов не должно быть у смартфонов такого уровня, но те лишь потешаются над ним («Не выходите на улицу, пользуйтесь смартфоном в помещении», «Что ж, если кто-то разобьет устройство — он купит у нас еще одно. Выгода очевидна!» и т.д.).

Если верить who.is, то нет достоверных данных, говорящих о том, что данный сайт принадлежит Nokia, но по ряду косвенных причин вполне можно сделать вывод, что это все проделки финской компании. Сомневающимся в причастности Nokia к данному сайту стоит взглянуть на его верхний левый угол, в котором расположен плохо замазанный логотип финов, обратить внимание на общий дизайн сайта и пройти по замаскированной ссылке на официальный сайт финской компании.

essays online

Впрочем, перед стартом продаж 900 лумии Nokia занимаются не только созданием высмеивающих конкурентов сайтов. Не так давно стало известно о том, что на площади Times Square в Нью-Йорке будет проходить официальная Nokia-вечеринка, на которой планируется живое выступление приглашенной знаменитости. Пока никакой другой информации о вечернике нет, но тем, кому интересно, что же будет происходить на Time Square, стоит взглянуть на записи великолепного шоу в Лондоне, организованного в честь официального появления в продаже Lumia 800. Американское шоу просто не может уступить по зрелищности английской вечеринке, слишком много надежд Nokia связывают с продажами своих Lumia в США.

Читайте также:   W Phone 8 — новый экран уже сегодня

Добавить комментарий
Adblock detector