Nokia Lumia 719: китайская сертификация пройдена

Windows Phone 04.07.2012

В сети уже появлялась информация о том, что некой неизвестной Nokia Lumia была пройдена SIG-сертификация (Bluetooth Special Interest Group). Позже это устройство стало известно как Lumia 719. На World Mobile Congress 2012 данное устройство замечено не было и шум вокруг него слегка поутих, однако на днях в интернет попала новая информация о нем. Причем информация официальная — по данным Китайского Государственного управления радио, Lumia 719 успешно прошла SRRC-сертификацию.

На скриншоте ясно видно, что сертификат SRRC был выдан новой Lumia 22 февраля, то есть уже через день после того, как всем стало известно о Bluetooch сертификации. На нем Lumia именуется, как «Nokia 719c», что ясно говорит о специализации данного смартфона на работе в сетях China Telecom CDMA2000. В записях также упоминается и Nokia 800c, скорее всего данный смартфон будет китайской версией Lumia 800, предназначенной для работы в CDMA-сетях.

Стоит напомнить, что первые упоминания о Nokia 719 появились еще в декабре месяце 2011 года. Однако со времен появления смартфона в статистике OccasionalGamer почти ничего не изменилось, в сети есть данные лишь о том, что Lumia 719 оборудована 5-мегапиксельной камерой и ClearBlack экраном в 3,7 дюйма, что говорит о принадлежности нового «китайского» смартфона к категории Lumia 710.

money loans online

Помимо стран Азии, данный смартфон будет продаваться в Южной и Северной Америке.

Читайте также:   Windows Phone games: Rizing
Добавить комментарий
Adblock detector