NewsSpot — свежий клиент для Google Reader

Windows Phone 17.02.2012

Синхронизация статей, хранение текста и изображений для просмотра и чтения их оффлайн, осуществление удобного поиска стиля Metro — все это возможности нового полнофункционального клиента Google Reader для Windows Phone — NewsSpot. Его движок способен обеспечить двустороннюю синхронизацию отмеченных и непрочитанных статей, в которой синхронизируются только нужные части. При загрузке нескольких сотен отмеченных статей, NewsSpot скачает их только один раз и предотвратит повторную их загрузку, обеспечит их кэширование для оффлайн чтения.

Уникальные способности поиска легко смогут найти среди скачанных статей нужные темы одним нажатием кнопки поиска. Для получения результата требуется лишь ввести название темы. Программа выдаст список результатов, отфильтрованный и отсортированный в соответствии с заданной темой.

Приложение NewsSpot поддерживает систему живых плиток с их мгновенным уведомлением, полностью оптимизированным для работы в Mango. К примеру, при закреплении на стартовой странице второй плитки приложения, которая показывает количество статей в папке Google Reader, живые плитки мгновенно обновятся.

Возможности приложения:

— Сохранение статей в закладках, для последующего прочтения или отправки по email;

— Эксклюзивно для Mango: возможность делиться статьями через Facebook, Twitter, windows Live и т.д.;

— Эксклюзивно для Mango: возможность сжатия, экономящая до 80% трафика;

— Открытие ссылок на маркет или YouTobe в самом приложении;

— Просмотр статей в мобильном или полном режиме (при поддержке Instapaper или Google).

Бесплатная Демо-версия NewsSpot содержит в себе рекламу и обладает всеми возможностями полной версии с некоторыми ограничениями: 50 отмеченных статей и 200 непрочитанных статей. Цена полной версии 69 рублей, за которые программа получит возможность поддерживать до 1000 отмеченных и непрочитанных статей.

Читайте также:   Samsung планирует представить свои Wp8-смартфоны уже в конце 2012 года
Добавить комментарий
Adblock detector