My WebMoney — WM-кошелек для Windows Phone 7

Windows Phone 10.06.2012

WebMoney — пожалуй самая популярная на территории бывшего СНГ виртуальная валюта, ведь ей можно оплатить огромное количество как реальных, так и цифровых покупок. За время своего существования Вебмани завоевала доверие многих пользователей. Любой, кто активно использует эту сетевую валюту, хотел бы обладать постоянным доступом к WM-кошельку. Еще совсем недавно мобильный клиент WebMoney не мог использоваться пользователями WP7, но буквально на днях этот недочет был исправлен кодерами компании. Итак, мобильный клиент My WebMoney.

write my research paper

Найти небольшое (2 мб) приложение в Windows Phone Marketplace довольно легко, а установить и того проще. Естественно, после загрузки программы My WebMoney пользователю придется разрешить ее использование в профиле на my.webmoney.ru, после чего пройти ряд весьма нудных, но необходимых защитных процедур. Лишь после этого появится возможность запустить саму мобильную программу.

Каждый новый логин будет в обязательном порядке сопровождаться проверкой смс-кодом. Эту процедуру значительно ускоряет тот факт, что новые сообщения в Windows Phone появляются поверх запущенных приложений, потому пользователю не понадобится совершать никаких лишних действий, чтобы заполнить нужные поля.

My WebMoney кажется весьма милым приложением, обладающим понятным и простым (даже интуитивным!) интерфейсом. В нем есть столь привычные постоянно пользующимся WebMoney пользователям меню кошельков, пополнения/отправки денег, а так же другие сервисы типа поиска товаров в интернет-магазинах, работающих с WM. Но переходы по этим магазинчикам мгновенно развеивают первые впечатления: большая часть найденных предложений находится в бессмысленной, беспощадной и ни разу не структурированной груде всего подряд. В расположении товаров нет никакой логики, и чтобы найти необходимую позицию любому пользователю придется повозиться.

Но что же с основными функциями программы? На модели Mozart компании HTC мобильный клиент WebMoney не представляет из себя решительно ничего: с его помощью можно лишь пополнить свой кошелек. После запуска программы, она первым делом отказалась показывать кошельки WMID, несмотря на то, что абсолютно все настройки на другом конце сервиса были проставлены верно, а кошельки функционировали исправно. При попытке совершить денежный перевод или оплатить что-то, программа просто вылетала. Причина подобного поведения приложения не ясна, ей могут быть и проблемы с железом, и конфликт с новой прошивкой, и ошибки в коде программы. Но факт остается фактом — тестируемый мобильный клиент My WebMoney не смог выполнить свои основные функции на смартфоне HTC Mozart.

Читайте также:   Лидер Windows Phone пользуется Android-девайсами

Несмотря на это, установка My WebMoney никак не может повредить любому WP-смартфону и каждый пользователь все-равно сможет проверить её функционал. Может быть на других WP моделях My WebMoney будет функционировать исправно. К тому же сами WebMoney планируют в скором времени обновить свою программу.

Добавить комментарий
Adblock detector