Marble Slalom, дорожные шары на WP7

Windows Phone 21.02.2012

Среди игр, представленных в Microsoft Marketplace есть немало знаменитых тайтлов, которые обычно появляются на Xbox Live. Но сегодня мы обратим внимание не на столь раскрученный и все же очень интересный проект — Marble Stalom. Несмотря на ее казуальность, она весьма качественно сделана и по увлекательность не уступает своим знаменитым конкурентам.

Игра представляет собой набор забавных трасс, по которым играющему нужно будет прокатить особый шарик. Трассы ограничены столбиками, имеют чекпойнты и уставлены указателями, на них заложено немало бомб и вырыто множество ям. Всего в игре 21 уровень, каждый из которых по своему уникален. Но вся их уникальность служит только одной цели – сделать провождение шара сквозь них максимально увлекательным и сложным.

На прохождение уровня в среднем уходит около 5 минут. Управляется шарик наклоном смартфона, чувствительность этого самого наклона можно выставить как в начальных опциях, так и перед выбором уровня. Графика игры ничем особенным похвастать не может, зато присутствует некая физика, предметы отлетают от столкновения с шаром, так как им и положено. Музыкальное сопровождение довольно приятно.

Marble Slalom получилась весьма увлекательной игрой, способной долго оставаться интересной. Чувствуется, что разработчики проработали в игре каждую мелочь. Цена «Мраморного Слалома» в Marketplace равна 34 рублям, для ознакомления предусмотрена бесплатная демо-версия.

Читайте также:   Как использовать Windows Phone в качестве модема
Добавить комментарий
Adblock detector