IUGO Mobile теперь и в WP Marketplace Russia

Windows Phone 09.01.2012

IUGO Mobile Entertainment Inc уже довольно долго занимается разработкой WP-приложений, однако в отечественном маркете до недавнего времени их не было по непонятным причинам.

Первыми игровыми приложениями от IUGO Mobile Entertainment в Windows Phone Markeplace Russia стали: Star Hogs, Spy Bot Chronicles, Cliffed, Escape и Daisy Mae’s Alien Buffet. Ценовой диапазон этих игр составляет 2,99-3,99$ (104-134 рубля), каждая имеет демо-режим, в котором пользователь может бесплатно ознакомиться в основными принципами приглянувшейся игры.

Мини-обзоры новинок:

Star Hogs — игра для фанатов Scorched Earth (танчиков) и Worms (червячков). Основным отличием от игр-прарародителй в Star Hogs является место действия, в котором будут проводится две игровые компании состоящие из шестидесяти четырех уровней. Глубокий космос не терпит неженок и не прощает ошибок, победить в смертельном поединке в безвоздушном пространстве сможет только самый сильный и изворотливый. Плата за возможность вступить в битву за покорение галактики составляет 134 рубля.

Spy Bot Chronicles — удивительно качественный платформер, предлагающий игроку почти идеальную прыжково-стрелятельную развлекуху. За 134 рубля любой владелец винфона сможет насладится великолепным сюжетом данной игры, ее отличным уровнем анимации и приятной графикой.

Cliffed — вертикального типа платформер, посвященный искусству экстремального спуска. Двадцать персонажей соревнуются друг с другом в трех локациях, стремясь приземлится на твердую землю, и задев как можно меньше препятствий. Цена игры составляет 104 рубля.

Escape — логическая игрушка, в которой для победы игроку придется проявить способность просчитывать свои действия как минимум на три-четыре хода вперед. Любители поломать голову оценят необходимость точного расчета последовательности прыжков, необходимых для прохождения игровых уровней. Приобрести Escape теперь можно всего за 104 рубля.

Читайте также:   Windows Phone 7.65 — правда или вымысел?

Daisy Mae’s Alien Buffet — по-настоящему мясной зомби-шутер. Главная героиня этой игры барышня очень серьезная и относящаяся к вопросу истребления мертвого населения голубой планеты крайне ответственно, потому решившим помочь Daisy в ее приключения придется попотеть, десятками истребляя традиционно злобных и тупых мертвяков. Стоит Daisy Mae’s Alien Buffet 134 рубля.

Добавить комментарий
Adblock detector