Internet Explorer 10: новые подробности

Windows Phone 01.09.2012

Прошло немало времени с момента появления в сети информации о разработке Mozila и Google Metro-браузеров, однако информации о них на данный момент не так-то много. Microsoft же напротив продолжают рассказывать о том, какие функции и улучшения были добавлены в Internet Explorer 10.

В первую очередь MS решили сосредоточится на усовершенствовании управления браузером. Ими был добавлен новый сценарий, позволяющий перелистывать вручную страницы вперёд и назад. Возможно, редмондская компания планирует подобным образом полностью заменить традиционные кнопки со стрелками. Для более удобного отображения закрепленных и часто посещаемых страниц, MS в своем браузере использовали Metro-плитки. Пользователи новой Windows будут получать уведомления о пришедших сообщениях прямо на закрепленной стартовой веб-странице.

write essay for you

За безопасность IE10 отвечает Enhanced Protected Mode, «песочница», с помощью которой обеспечивается полная изоляция контента веб-сайта в его вкладке. В отдельной вкладке также работает скрытый режим просмотра InPrivate, в своей работе он использует функцию ForceASLR, случайным образом изменяющую расположение каждой загруженной в память браузерной модели. Подобная защита будет доступна и пользователям Windows 7, установившим на свой смартфон обновленный Internet Explorer.

Читайте также:   Samsung строит амбициозные планы
Добавить комментарий
Adblock detector