Gooroovster — Google Music в Windows Phone 7

Windows Phone 12.02.2012

У давних пользователей Windows Phone или владельцев смартфонов с необычными ОС от Nokia (Vertu и иже с ними) нет никакой необходимости в замене Zune или его аналогов от финской компании, но сменившим свой Android на WP7, пользователям будет очень не хватать сервиса Google Music.

Стоит напомнить, что Google Music использует в своей работе технологию облачных хранилищ, давая пользователю возможность загружать в них свои фонотеки и слушать любимые композиции прямо из хранилища (возможность быстрой загрузки на смартфон тоже присутствует). Google Music позволяет своим клиентам загружать в «облако» первые двадцать тысяч треков абсолютно бесплатно. Система облачных хранилищ в последнее время особенно активно используется различными сервисами, ведь она как никакая другая технология способна экономить свободное место на жестких дисках смартфонов, оставаясь максимально доступной и мобильной.

На данный момент ничего неизвестно о возможностях интеграции данного сервиса в Windows Phone, вполне возможно, что Google и вовсе ничего подобного не планируют. Поэтому разработчики WP-приложений создали программу, решающую проблему отсутствия подобного сервиса на ОС от Microsoft.

Хорошо бы Microsoft в своей Windows Phone 8 создали подобный сервис, слив в одно целое SkiDrive и Zune. Но пока этого не произошло, владцельцы WP-смартфонов могут пользоваться упоминавшимся ранее приложением. Называется оно Gooroovster и будет стоить в WP Marketplace 134 рубля (будет и бесплатная ознакомительная версия). Программа вот-вот выйдет, обратить на нее явно стоит внимание, ведь во время своего бета-тестирования Gooroovster получила немало положительных отзывов. Приложение отлично вписано в функционал мобильной операционной MS системы и ее Metro UI интерфейс, что позволяет прослушивать музыкальные композиции на заблокированном девайсе.

executive resume writers

Для тех кто привык к Google Android Music, это приложение окажется настоящей находкой.

Читайте также:   Как в Windows Phone блокировать приложения и файлы паролем

Добавить комментарий
Adblock detector