Gerbil Physics — свободу песчанкам!

Windows Phone 17.08.2012

Не так давно в Windows Phone Marketplace появился продолжатель дела знаменитой Implode. Некоторые могут счесть новинку обычной игрой-клоном, однако это не совсем так. Несмотря на то, что геймплей Gerbil Physics немногим отличается от Implode, заметить эту похожесть весьма сложно.

custom college essays

Главными героями этой новинки из топа популярных игр являются песчанки — небольшие покрытые желтым мехом грызуны, свободное королевство которых решил поработать мерзкий Король Жаб. Рептилия планировала захватить зверьков врасплох, однако ее планы оказались сорваны, и земноводному ничего не оставалось кроме как отправить в атаку штурмовых пингвинов. После сокрушительного удара от государства песчанок почти ничего не осталось, а огромное количество его жителей оказались погребенными под обломками городов. В этой критической ситуации одним из магов маленького народа была создана уникальная бомба, которой вам и предстоит расчистить путь на поверхность для выживших после налета пингвинов.

По мере прохождения сила заряда и его возможности будут расти, однако на первом уровне для того чтобы спасти попавших в ловушку песчанок, вам придется использовать по сути самый обыкновенный динамит, взрывающийся через несколько секунд после установки. Для завершения игровых уровней существует только одно условие — все зверьки должны выбраться из завалов. Многие наверняка по началу будут осторожничать, закладывая взрывчатку, однако, песчанки — зверьки крепкие, и даже если их взрывной волной вынесет за край экрана, ничего страшного не произойдет.

Каждый уровень Gerbil Physics разительно отличается от других не только своим строением, но и уникальным фоном. Подобное разнообразие в сочетании с великолепной анимацией как взрывов, так и самих песчанок создают тот уникальный стиль, благодаря которому данная игра легко избежала ярлыка клона Implode.

Читайте также:   Nokia Lumia 800, первые впечатления

Каков же вердикт? Отличная проверенная временем игровая механика, великолепная графика, шикарная озвучка, невероятное разнообразие уровней — против такой формулы не сможет устоять ни один любитель логических игр в стиле «разрушение строений». И даже не пожалеет 104 рубля. Может быть.

Добавить комментарий
Adblock detector