До выхода Windows Phone Skype осталось совсем немного

Windows Phone 14.08.2012

Ходят слухи, что Windows Phone Skype уже близок к релизу. Вице-президент Skype, Рик Остерлох, в своем интервью ресурсу The Verge сообщил, что подразделение Microsoft Skype вовсю работает над «Windows Phone продуктом, который появится в самом скором времени». С момента заключения сделки о покупке Skype, Microsoft ни разу не комментировали процесс разработки клиента WP-Skype.

Руководитель проекта Windows Phone, Джо Бельфиор, в свое время обещал, что клиент Skype для WP появится уже в конце 2011 года. Никаких подробностей Джо не сообщал, и, как всем известно, клиента на данный момент еще нет. The Verge пишет, что по информации их собственных источников, первая версия WP Skype не будет тесно интегрирована с операционной системой (а станет лишь отдельным приложением). Интеграция в саму систему планируется только в обновлении Apollo. Первое приложение будет считаться временным вариантом, который просуществует лишь до выхода очередного апдейта Windows Phone.

pay someone to do your essay

Точные сроки выхода приложения естественно не известны, но «скорый выход» Рика Остерлоха в сочетании со стартом конференции Mobile World Congress говорят о том, что ждать анонса приложения можно уже в следующем месяце.

zp8497586rq

Читайте также:   WP-устройства с 256 мб оперативной памяти
Добавить комментарий
Adblock detector