Что общего между Nokia и популярными музыкальными группами?

Windows Phone 29.04.2012

Изданием The Verge были опубликованы свежие данные, касающиеся разработки компанией Nokia пары новых Windows Phone 8 коммуникаторов. Согласно им, эти устройства поступят в продажу в конце текущего года и будут обладать музыкальными названиями. Вполне возможно, что анонс этих смартфонов пройдет на конференции Nokia World, которая будет проводиться с 25 по 26 сентября.

Эти данные косвенно подтверждаются другими источниками, согласно которым WP8 флагманом финской компании станет смартфон Nokia Prodigy, коммуникатор же Nokia DC/AC будет устройством менее мощным. Оба смартфона создаются по заказу AT&T, крупнейшего оператора мобильной связи в США. Будут ли эти устройства продаваться без контрактов или же у других мобильных операторов пока неизвестно. Любопытно, что одной из новинок может оказаться двухъядерный коммуникатор, оснащенный процессором Qualcomm. Ходят слухи, что подобное устройство в данный момент тестируется в лабораториях Microsoft.

online essays

Известно, что в HTC тоже вовсю разрабатывается пара мощных коммуникаторов, которым предстоит стать флагманами компании на новой мобильной Microsoft ОС. Первые Apollo-смартфоны от HTC также получит AT&T, после которой их начнут продавать Srpint с Verizon.

Читайте также:   Only Deals — Highrise клиент для windows phone 7
Добавить комментарий
Adblock detector