Catcha Mouse! Пользователи Windows Phone 7 теперь тоже могут поохотится на мышь!

Windows Phone 10.03.2012

Не так давно Catcha Mouse! была портирована на Windows Phone 7. Как показал опыт предыдущих платформ, мышиная охота — это одна из тех игр, которые могут занять как пару минут, так и несколько часов. Так что же в ней особенного?

Иконка Catcha Mouse! выполнена в виде забавной полусумасшедшей мыши. Эту самую мышь игроку предстоит ловить в замкнутом пространстве с помощью бесконечного количества мышеловок, которыми придется прямо-таки баррикадировать чересчур шустрое животное.

Заниматься этим процессом предстоит в пошаговом режиме, чередуя свои действия с телодвижениями сырного воришки. На первый взгляд игра кажется довольно простой, но после ряда безуспешных попыток прищучить объект охоты с помощью устанавливаемых рядом мышеловок, мнение о сложности Catcha Mouse! начинает стремительно меняться.

Симпатичная рисованная графика Catcha Mouse! целиком изометрична. Музыкальной дорожки в игре нет как таковой, а жаль, ведь одними мышиным писком сыт не будешь. Кстати о «писках»: издавать их может, как искусственный интеллект, так и игрок, управляющий главгрызуном в режиме «Hot Seat», который позволяет играть вдвоем на одном телефоне.

В целом, Catcha Mouse! — милая и веселая игра требующая от игрока лишь элементарной логики.

Читайте также:   Вышло обновление Nokia Cyan
Добавить комментарий
Adblock detector