Bluetooth в Windows Phone 7.8 Portico

Windows Phone 10.03.2012

Windows Phone 7.8 наконец-то стал доступен владельцам Mango-винфонов. Одними из самых полезных свойств данного апдейта стала возможность передачи файлов по Bluetooch и функция создания интернет-раздач.

Вместе с этими функциями винфоны первого поколения получили возможность использовать программу Bluetooth File Sharing. Данное приложение великолепно работает даже на бюджетных устройствах, оно как будто создавалось специально для Mango-устройств. Будем надеяться, что его функционирование на WP8-смартфонах будет таким же безупречным.

футбол играть онлайн

На YouTube же появились видеоролики с проверкой передачи Bluetooch-файлов на WP8 и WP7.8 смартфонах:

Чтобы провести подобное тестирование необходимо сначала выбрать передаваемый файл, а затем оправить его на соседнее устройство путём использования команды «Поделиться». На втором смартфоне необходимо будет также подтвердить согласие на прием файла.

write essay for me

Bluetooth Share позволяет просматривать и полученные, и отправленные файлы. Показываются они в виде особого списка, с помощью которого также можно просматривать содержимое файлов. При старте передачи информации программа автоматически предложит выбрать определенный тип данных (изображения, музыку и т.д.).

jfdghjhthit45

zp8497586rq

Читайте также:   Обновление прошивки Nokia Lumia 800 мешает отображению статуса батареи
Добавить комментарий
Adblock detector