Acer заняли выжидательную позицию

Windows Phone 26.04.2012

free cell phone tracker

Allergo станет единственным Windows Phone 7 смартфоном, выпущенным компанией Acer. Об этом недавно заявил Аугусто Зумбо, бизнес менеджер Acer Italy. По словам Зумбо на данный момент его компания не ведет разработки новых WP-устройств, что впрочем совсем не говорит об отказе Acer от поддержки Windows Phone. Аугусто заверил общественность, что компания будет все так же работать с Windows Phone и Android, выпуская соответствующие требованиям рынка смартфоны. Скорее всего Acer не особо уверены в будущем WP7 и потому ждут релиза WP8 и возрастания общей рыночной доли платформы.

Сегодня многие компании, как и Acer, решили до конца не отказываться от Windows Phone, планируя выпуск работающих на его основе смартфонов в будущем. Вполне возможно, что в 2013 году они пересмотрят свое отношения к Windows Phone и выпустят ряд сбалансированных по качеству и цене WP-девайсов.

На данный момент лишь Nokia занимается активным продвижением Windows Phone. В случае успешного развития платформы Microsoft наверняка запомнят «холодность» остальных производителей к их мобильной операционной системе и продолжат тесное сотрудничество именно с финской компанией.

Читайте также:   Во Франции и Тайване стартовали продажи Acer Allegro
Добавить комментарий
Adblock detector